«Семья — как много в этом слове!» — круглый стол в Мегионе с участием духовенства

03.03.2016|05:55

3 февраля 2016 г. на базе Бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж» состоялся круглый стол по теме «Семья — как много в этом слове!». В заседании круглого стола приняли участие начальник отдела ЗАГС администрации города Мегиона, представители общественной организации многодетных семей, студенты колледжа, их родители и священнослужители Прихода храма Покрова Божией Матери — настоятель, иерей Андрей Машлыкин и клирик, иерей Илия Балабонкин. В ходе работы круглого стола обсуждали вопросы появления семьи и ее базовых ценностей.