Семинар по основам православного дошкольного образования в праздник «Благовещения». П. Горноправдинск

11.04.2014|08:35

6 апреля 2014 года в предпразнство Благовещения Пресвятой Богородицы в воскресной школе Прихода храма Вознесения Господня п. Горноправдинск прошел семинар, посвященный православному дошкольному образованию.
В программу семинара было включено: совместная молитва в храме, открытый урок в младшей группе воскресной школы на тему «Благовещение Пресвятой Богородицы», рассмотрение и обсуждение основных аспектов православного дошкольного образования, презентация о деятельности воскресной школы, знакомство с литературой по православному воспитанию, общее чаепитие в трапезной храма.
Участие в семинаре приняли заведующая детского сада «Сказка» Созонник С.Н., директор структурного подразделения «Центра Детского Подросткового п. Лугофилинск» Храмов Г. А., воспитатели детских садов п. Горноправдинск, а также прихожане храма и родители воспитанников.
Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке. Всем участникам были вручены методические пособия и памятные подарки.
Приход храма Вознесения Господня