Семейный праздник на  Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский организовали педагоги и родители учащихся воскресной школы

03.11.2019|18:46

В единстве наша сила!

В преддверии праздника Казанской иконы Божией Матери в Воскресной школе Прихода Храма Святой Троицы пгт. Пойковский 3 ноября 2019 года прошёл семейно-спортивный праздник «В единстве наша сила!». Участниками состязаний стали совместно с ребятами их мамы и папы. Бег с препятствиями по снежному полю, катание на тюбингах, перетягивание каната, ювелирная работа клюшками, шутки и прибаутки принесли радость, бодрость и хорошее настроение. А горячая каша из походного термоса на морозце еще больше воссоединила участников праздника. Но главным результатом мероприятия стало осознание духовного единства нашей большой дружной приходской семьи.