С Пасхой поздравили пациентов и медицинский персонал отделений окружной больницы Нефтеюганска

16.04.2015|07:30

14 апреля 2015 года сестры милосердия прихода храма свт.Луки (Войно-Ясенецкого) поздравили медицинский персонал и пациентов кардиологического, детского, наркологического отделений, детской поликлиники и женской консультации с поздравлениями, и Пасхальными подарками. Иерей Олег Саватеев обращался к присутствующим с короткой проповедью, в которой рассказывал о православной традиции празднования Пасхи Христовой, о том как христиане поздравляют друг друга, поют пасхальные тропари, прославляя в них Господа Иисуса Христа. Так же иерей Олег ответил на возникающие вопросы пациентов, касающиеся православия, призывал больных уважительно относиться к врачам и медицинскому персоналу и посещать храм свт. Луки (Войно-Ясенецкого), который находится при больнице.