С Днем знаний учителей и учеников Горноправдинской школы поздравил священник

03.09.2014|04:54

1 сентября 2014 года настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск посетил среднюю и начальную школы поселка, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года. Отец Евгений обратился к педагогам, родителям и ученикам со словами поздравления и пожелания Божией помощи в предстоящем году. Батюшка призвал учеников быть трудолюбивыми и уважительными, учителям же и родителям пожелал мудрости в деле воспитания и образования детей.

Накануне 31 августа в храме Вознесения Господня состоялся молебен перед началом учебного года, на котором присутствовали и молились педагоги, ученики и их родители.

Приход храма Вознесения Господня