Руководитель епархиального отдела по тюремному служению посетил исправительные учреждения г. Нижневартовска

18.10.2018|15:15

17 октября 2018 года руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Кошелев посетил ФКУ СИЗО-1 и ФКУ ИК-15 в г. Нижневартовске. В Следственном Изоляторе были освящены учебный класс и новые камеры для несовершеннолетних, проведена духовная беседа с подследственными. В отделении для содержащихся под стражей женщин проведены индивидуальные беседы и исповедь.В исправительной колонии № 15 проведены беседы с православными осужденными в молельной комнате. Также состоялись встречи с руководством данных учреждений.