Рождество в Нижневартовске

13.01.2014|04:48

7 января 2014 года в храме Рождества Христова была совершена праздничная ночная Божественная Литургия, устроен вертеп возле храма. В 9.00 состоялась поздняя Божественная Литургия. По окончании богослужений были зачитаны послания Святейшего Патриарха и Управляющего Епархией Епископа Павла.
10 января во Дворце Искусств состоялось театрализованное Рождественское представление для жителей города. В первом отделении выступали учащиеся воскресной школы, православной гимназии и творческие коллективы города. Использовались современные сценические средства (лазерная графика, декорации, костюмы и т.д.). По окончании концерта для детей была организована викторина с призами. Во всех местных СМИ были подготовлены публикации и передачи о Рождестве Христовом.