Рождество в храме в честь великомученика Феодора Стратилата поселка Федоровский

14.01.2016|12:51

6 и 7 января 2016 года в храме в честь великомученика Феодора Стратилата было отслужено Всенощное бдение и праздничная Божественная Литургия, которые возглавил настоятель прихода иерей Димитрий Галицкий.

7 января в 12:00 состоялся Рождественский утренник, организованный силами педагогов и учеников воскресной школы. Гостями праздника были воспитанники БУ « Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» », а так же дети из многодетных семей.

С праздником Рождества Христова детей и гостей поздравил настоятель храма иерей Димитрий Галицкий.

Воспитанники воскресной школы показали Рождественскую сценку и исполнили колядки. Все дети участвовали в хороводе, рассказывали деду Морозу стихи и получили Рождественские подарки.

В этот же день настоятель прихода иерей Димитрий Галицкий посетил Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие». Где поздравил с Рождеством Христовым проживающих в отделении-интернат граждан пожилого возраста и инвалидов.