Рождество в храме в честь святых мучеников Флора и Лавра д. Сайгатина

07.01.2018|06:38

6 января 2018 года, после совершения уставного богослужения, был торжественно освящен Рождественский Вертеп на территории Храма в честь святых мучеников Флора и Лавра д. Сайгатина. В 00.00 была начата ночная Божественная Литургия Василия Великого, на которой были жители и гости д. Сайгатина. По окончании, были прочитаны Рождественские послания Святейшего патриарха Кирилла и Правящего архиерея митрополита Павла. После Литургии все прихожане были приглашены на праздничный обед.

7 января, в день Рождества Христова, в 12.00 состоялся Рождественский концерт, организованный силами Воскресной школы для всех желающих.