Рождество Христово в п. Горноправдинск

07.01.2018|22:26

6-7 января 2018 года в п. Горноправдинск прошли праздничные мероприятия, посвященные светлому празднику Рождества Христова.

6 января по окончании Божественной Литургии был освящен Рождественский вертеп, сооруженный силами прихожан на территории храма Вознесения Господня.

В полночь 7-го января был запущен традиционный праздничный салют, по окончании которого в храме Вознесения Господня совершена Божественная Литургия. За Божественной Литургией молился, глава СП Горноправдинск Зайцев С.А., жители и гости поселка. По окончании праздничного богослужения все желающие были приглашены на трапезу.

7 января в Актовом зале воскресной школы силами педагогов и учащихся воскресной школы, а также руководителей и воспитанников творческих коллективов п. Горноправдинск был проведен Рождественский концерт. Гости праздника увидели театрализованное поздравление, кукольный театр, приняли участие в викторине и игровой программе. Зрительный зал был полон. Всем участникам и присутствующим в зале детям были вручены памятные подарки.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск