Рождество Христово в п. Белый Яр Сургутского района

07.01.2018|09:08

Прекрасная Рождественская ночь с 06 на 07 января 2018 года, собрала в храме Николая чудотворца г.п. Белый Яр прихожан, где настоятелем протоиереем Георгием Кошелевым, в сослужении иерея Сергия Задорожнего, были совершены праздничные Богослужения в честь Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Белоярцы собрались вместе, чтобы снова и снова молитвенно отпраздновать Рождество Христово и разделить духовную радость друг с другом. По окончании Божественной Литургии иерей Сергий, от имени прихожан храма, поздравил протоиерея Георгия с 20-летием иерейской хиротонии. Настоятель поблагодарил всех за поздравление, пожелал собравшимся всех благ от Господа в светлые дни Рождества Христова.

Также, рядом с храмом, от множества зажженных свечей светился вертеп, где все желающие смогли помолиться и поклониться родившемуся Богомладенцу Христу.