Рождество Христово в храме преподобного Сергия Радонежского г. Югорска

11.01.2015|11:54

7 января в городе Югорске в приходе храма преподобного Сергия Радонежского совершили празднование Рождества Сына Божия Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

6-7 января состоялся суточный круг богослужений.

В рамках празднования Рождества Христова духовенство Прихода с членами Молодёжного движения и Отдела благотворительности Прихода храма преподобного Сергия Радонежского города Югорска приняли участие в следующих мероприятиях: протоиерей Алексий Туров поздравил с Рождеством Христовым подопечных центра «Доверие» и вручил всем сладкие презенты. В храме состоялась встреча и беседа настоятеля Прихода с членами Боевого братства. В микрорайоне Югорск-2 был совершен молебен, протоиерей Алексий Туров произнес слово. Иерей Александр Галькевич провел экскурсию в храме для югорских школьников. Воспитанники и преподаватели Воскресной школы Прихода подготовили театральное представление на тему Рождества Христова, в котором также рассказали о равноопостольном князе Владимире и исполнили рождественские песнопения. В завершение утренника настоятель Прихода протоиерей Алексий Туров всем присутствующим вручил рождественские подарки. В тот же день в ЦК «Югра-презент» состоялась Рождественская вечерка для югорской молодежи.