Рождественский утренник в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

11.01.2020|15:45

11 января в Доме притча сказочные герои Зимка, Снежик, Снегурочка и Дед Мороз пригласили ребят воскресной школы Прихода Храма Святой Троицы на рождественский утренник «Новогодняя библиотека». Волшебные книжки, переливающиеся снежным серебром, раскрывали на своих страницах веселые рождественские чудеса. Игры в снежки, загадки, лабиринты, хороводы, новогодние песни подготовили ребят к встрече Деда Мороза. В этот раз Дед Мороз выбрал необычное появление на празднике. Он приземлился прямо на парашюте. Ноги сами пускались в пляс под ёлкой украшенной яркими огнями. А за добрые Рождественские стихи и песенки, колядки, прославляющие рождение Богомладенца, ребята получили сладкие подарки, игрушки и сувениры, подготовленные Приходом храма Святой Троицы.