Рождественский утренник для детей из малоимущих семей

27.01.2014|13:25

В Центре поддержки материнства «Моя радость», действующем на приходе в честь великомученика Георгия Победоносца, прошел рождественский утренник для детей из многодетных малоимущих семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Праздник был организован силами волонтеров движения «Югра молодая православная» и сотрудниками Центра «Моя радость».
В программе рождественского праздника для детей были организованы игры, викторины, а также традиционный хоровод вокруг елки. В гости к детям на праздник приходили Вифлеемская звезда, ангелы и другие праздничные персонажи в красочных костюмах.
В завершение праздника все дети приняли участие в конкурсе рождественских стихотворений, за которые получили сладкие подарки и игрушки, которые подготовили для них благотворители прихода. Праздник получился очень запоминающимся и принес всем юным участникам и их родителям искреннюю радость

Ольга Телемджиева
Редакция газеты «Северный колокол»
[portfolio_slideshow]