Рождественский концерт воскресной школы г.п. Малиновский и творческих коллективов ДК «Импульс» г.п. Пионерский

12.01.2015|12:42

11 января в 13.00 Рождественский концерт состоялся в ДК «Импульс» г.п. Пионерский, по благословению настоятеля Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы иерея Феодора Максимова, силами педагогов воскресной школы Орловой Ирины Степановны и Давыденко Татьяны Евгеньевны, а также при поддержки прихожан Храма и работников Дома Культуры «Импульс» было организовано совместное представление воскресной школы при Приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы и творческими коллективами ДК «Импульс». Перед началом представления настоятель Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Феодор Максимов поздравил всех с радостным праздником Рождества Христова, после чего ученики воскресной школы представили на суд зрителя спектакль «Вифлеемская ночь», затем выступали танцевальные и вокальные коллективы дома культуры, в завершение представления прозвучала песня «Рождество Христово», в исполнении учеников воскресной школы. По окончании концерта детей пригласили на игровую программу, где им были предложены сладкие угощения, горячий чай и подвижные игры.