Рождественский концерт в Радужном

07.01.2018|20:52

07 января во Дворце культуры «Нефтяник» состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин. Он поздравил жителей города с великим и светлым праздником Рождества Христова.

«Секрет» так назывался спектакль, который подготовила молодежь ЮМП для жителей города. В спектакле также приняли участие хореографический коллектив «Кураж» ДК «Нефтяник», вокальная студия «Браво» МБОУ СОШ 8.

На протяжении двух часов зрители с интересом следили за происходящим на сцене. Красивые, красочные костюмы, декорации и отличная игра молодых актеров — все это создавало незабываемое праздничное настроение. Представление получилось очень насыщенным, красивым и вызвало бурю оваций. В заключение спектакля клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев поблагодарил директора ДК «Нефтяник» — Носачеву Н.В., всех кто принимал участие, и кто помог в организации и проведении спектакля. Настоятель Прихода храма вручил всем участникам Рождественские подарки.