Рождественский концерт в Пойковском

07.01.2014|11:27

07 января в 14.00 в Центре Культуры и Досуга «Родники» гп. Пойковский начался праздничный Рождественский концерт, который был подготовлен прихожанами и учащимися воскресной школы в виде театральной постановки « Рождество в Вифлиеме» по событиям Рождества Христова. В театрализации учащиеся воскресной школы исполнили танцы, песни о Рождестве и рождественские колядки. Всего в концерте участвовало 42 человека.

Перед началом выступлений со словами поздравления с праздником Рождества Христова к присутствующим обратился настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков. Поздравление от главы Нефтеюганского района зачитал заместитель главы Гречишников А.П., он передал сладкие подарки учащимся воскресной школы.

В фойе ЦКиД «Родники» проводилась выставка работ детского творчества «Рождество Христово», которая была посвящена светлой памяти преподавателя кружка рукоделия воскресной школы Прихода Бердуновой Нины Петровны.