Рождественский концерт в пгт. Пойковский

07.01.2018|14:52

7 января 2018 года в ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский состоялся Рождественский концерт подготовленный Приходом храма Святой Троицы. В концерте принимали участие коллективы музыкальной школы и Центра развития творчества детей и юношества. С приветственным поздравительным словом выступили настоятель Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков, помощник главы Нефтеюганского района Кудашкин С.А., заместитель главы пгт. Пойковский Филиппов Д.Н. Православной молодежью Прихода была поставлена и показана зрителям Притча «Портрет художника», повествующая о слепом художнике, имеющем от Господа дар видения душ человеческих. По окончании спектакля в фойе ЦКиД «Родники» прихожане храма Святой Троицы исполнили под сопровождение баяна Рождественские колядки, поздравили всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова.

Концерт по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Wq-1YzM-pao