Рождественский концерт прихода временного храма Свято-Троицкого собора г.Сургута

08.01.2020|17:56

В дни праздника Рождества Христова, который по словам Святителя Иоанна Златоуста является: «важнейшим праздником», «началом всех праздников», ибо в этом празднике имеют основание и Богоявление, и Пасха, и Вознесение Господне, и Пятидесятница» (из Рождественского послания Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла),состоялся Рождественский концерт Прихода временного храма Свято-Троицкого кафедрального собора г.Сургута.

Прозвучали рождественские колядки от хора Свято-Троицкого кафедрального собора, под управлением регента Иулии Самойловой. А также в концерте приняли участие активные семьи Прихода.

Дети в знак благодарности «родшемуся» Богомладенцу Христу принесли свои «дары» (подарки) в виде славления, — стихи и песнопения.