Рождественский конкурс детского творчества «Рождество в Югре православной» проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию

По благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в г. Ханты-Мансийске в период с  1 декабря  2018 года по 10 января 2019 года  состоялся  конкурс детского творчества  «Рождество в Югре православной» проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию.

Организаторы конкурса:

— Ханты-Мансийское благочиние

— НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр» г. Ханты-Мансийск

Цель конкурса:

Приобщение населения города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района в особенности детей и молодежи, к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры в период подготовки и празднования одного из главнейших христианских праздников – Светлого Рождества Христова.

Конкурс проводился по двум номинациям «Декоративно-прикладное творчество»   и «Графика» (рисунок) в трех возрастных категориях: дети от 6 до 9 лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет.

В конкурсе могли принимать участие все желающие. Всего на конкурс предоставлено более 120 работ. По итогам конкурса жюри опредилило победителей:

Номинация «Графика» (рисунок),

Возрастная категория дети с 6 до 9 лет

Диплом Лауреата I степени – Куренкова Варвара, МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель  Киц О.А.

Диплом Лауреата II степени – Киселева Анастасия, МБУДО «Детская школа искусств», руководитель  Илинбаева А.В.

Диплом  Лауреата III степени –  Чикишева Юлия, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №15 «Страна чудес», руководитель  Диянова Е.С.

Номинация «Графика» (рисунок),

Возрастная категория дети с 10 до 14 лет

Диплом Лауреата I степени – Иордан Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств», руководитель  Писаренко А.С.

Диплом Лауреата  II степени – Черкасов Егор, МБОУ «Гимназия №1», руководитель  Бражкина В.С.

Диплом Лауреата III степени –  Батенева Вера, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича», руководитель  Соломонова Н.И.

Номинация «Графика» (рисунок),

Возрастная категория дети с 15- 17 лет

Диплом Лауреата I степени – не присуждался

Диплом Лауреата  II степени – не присуждался

Диплом Лауреата III степени –  Шицилова Анна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», руководитель  Сумановских Г.Х.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория дети с 6 до 9 лет

Диплом Лауреата I степени – не присуждался

Диплом Лауреата  II степени – Яковлев Денис, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель  Яковлева Ю.В.

Диплом Лауреата III степени – Чернего Татьяна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №21 «Теремок», руководитель  Алимагамедова Б.М.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория дети с 10 до 14 лет

Диплом Лауреата I степени – не присуждался

Диплом Лауреата  II степени – Абатурова Надежда, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель  Яковлева Ю.В.

Диплом Лауреата III степени – не присуждался

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория дети с 15- 17 лет

Диплом Лауреата I степени – не присуждался

Диплом Лауреата  II степени – не присуждался

Диплом Лауреата III степени – не присуждался 

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: