Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественские богослужения в Радужном

07.01.2018|16:11

Утром 6 января, в Рождественский сочельник, в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского была отслужена Божественная Литургия святителя Василия Великого. По окончании Литургии настоятель Прихода храма освятил вертеп, построенный силами казачества на территории храма.

В ночь с 6 на 7 января в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского было совершено праздничное Рождественское богослужение. На Литургии причастилось взрослых 81 человек и 10 детей.

По окончании Божественной Литургии настоятель Прихода храма протоиерей Сергий Наздеркин огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Рождественское послание митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, поздравил всех прихожан с великим и светлым праздником Рождества Христова. Певчие хора храма поздравили прихожан рождественскими колядными песнопениями, прославляющими рождение Богомладенца.