Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественская ёлка в Лангепасе

11.01.2015|02:19

Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000002253 StartFragment:0000000591 EndFragment:0000002237

8 января в 11:00 в здании центра по работе с детьми и молодежью «Фортуна» г.Лангепас состоялся праздничный концерт и Рождественская Ёлка. В организации всего празднества принимали участие воспитанники воскресной школы прихода, участник молодежного объединения «Отроча», члены молодежного движения ЮМП, а также прихожане храма и беженцы с Украины В самом начале концерта с поздравительным словом выступил клирик храма иерей Николай Спамбетов, а после основного концерта все – взрослые и дети перешли в соседний зал, где им предстояла возможность познакомиться с дедом морозом и Снегурочкой. Перед гостями был разыгран настоящий спектакль, а котором смогли поучаствовать, как дети, так и взрослые. В конце утренника всем детям были розданы подарки.