Рождественская ярмарка на приходе «Всех скорбящих Радость» г. Сургута

04.01.2015|14:27

В конце декабря, накануне нового 2015 года, в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» города Сургута была организована благотворительная ярмарка, которая была подготовлена силами учащихся воскресной школы храма. Целый месяц ученики, их родители и педагоги мастерили, плели, вырезали, выжигали, вышивали, вязали различные поделки, чтобы представить их на ярмарочной распродаже.

В этот воскресный день по окончании Божественной литургии, настоятель храма иерей Николай Силин пригласил прихожан посетить и поддержать детское благотворительное начинание. Несмотря на морозную погоду, многие прихожане храма приняли участие в рождественской ярмарке.

Суботьялова Дина

Информационный отдел Сургутского благочиния