Рождественская встреча с пожилыми людьми прошла в Нефтеюганске

11.01.2020|19:36

11 января 2020 года, в день памяти 14000 Вифлеемских младенцев избиенных, в храме Святого Духа была отслужена Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвичук в сослужении иерея Даниила Шумбасова и диакона Иоанна Рассудова. За Богослужением молились и причастились Святых Христовых тайн ветераны прихода.

По окончании Литургии праздник продолжился праздничной трапезой в Комплексе православной общины, во время которой протоиерей Николай Матвийчук поздравил всех прихожан пожилого возраста со светлым праздником Рождества Христова. Члены Православного Сестричества в честь великомученика и целителя Пантелеймона вручили памятные подарки.