Рождественская хоровая ассамблея в храме Всех святых в земле Сибирской просиявших г.Сургута

14.01.2018|21:55

14 января, после окончания Божественной литургии в храме Всех Сибирских  святых г.Сургута состоялись очередные, третьи по счету, Рождественские хоровые ассамблеи, в которых участвовали взрослые  и детские хоровые коллективы города. Исполнялись праздничные песнопения композиторов Бортнянского, Чайковского и др., а так же народные песни-колядки. По окончании ассамблеи настоятель Прихода иерей Вадим Пономарев поздравил всех присутствующих с наступившим праздником. Руководителям коллективов были вручены памятные благодарственные грамоты, а маленьким участникам — сладкие подарки.»