Родительская академия по теме «Профилактика негативных проявлений у несовершеннолетних»

21.03.2019|11:11

В рамках взаимодействия Прихода храма Рождества Христова г. Нижневартовска с родительской общественностью средней школы №13 состоялась родительская академия по теме «Профилактика негативных проявлений у несовершеннолетних».

В работе родительской академии принял участие клирик храма Рождества Христова протоиерей Сергий Бандурин.

В рамках встречи обсудили вопросы воспитания детей, в том числе выявление проблем семейного воспитания. Были рассмотрены случаи, когда употребление алкоголя, наркотических и психоактивных и других веществ, курение, вызывали суицидальное поведения у детей и подростков. Совместно участники мероприятия находили возможные пути решения проблем, касающихся воспитания подрастающего поколения.