Ремонт в храме Святой Троицы пгт. Пойковский.

22.10.2018|12:38

С 14 по 22 октября 2018 года в нижнем пределе храма Святой Троицы, освященном в честь святого благоверного великого князя Александра Невского, по инициативе прихожан был проведен косметический ремонт внутренней отделки.

Прихожан поддержали и профессиональные строители, ранее принимавшие участие в проводимых Приходом ремонтных работах. На собранные прихожанами средства были закуплены строительные материалы для ремонта. В течение недели в храме Александра Невского заботливо наводился надлежащий порядок. В воскресенье, 21 октября святыни храма заняли свои места для поклонения прихожан.

Приход храма Святой Троицы сердечно благодарит участников богоугодного мероприятия и желает Божьей помощи во всех благих начинаниях.