Районный фестиваль молодых семей в Излучинске

30.10.2016|12:19

29 октября 2016 года клирик Прихода храма свт. Николая Чудотворца Излучинска, иерей Олег Мхамадиев, принял участие в Районном фестивале молодых семей, который состоялся в актовом зале МБОУ РЦДОД «Спектр». В мероприятии приняли участие глава городского поселения Излучинск Заводская Ирина Витальевна, начальник Управления образования и молодежной политики Любомирская Маргарита Васильевна, заместитель главы по социальным вопросам Нэля Витальевна Алексеенок, а также — семейные клубы, съехавшиеся на праздник с разных поселений Нижневартовского района.
Цель данного мероприятия — популяризация семейных ценностей и традиций в секулярном обществе. Со словами поздравления выступили представители общественных организаций, директора центров семейной культуры и священник, который в своей речи акцентировал внимание на упадок института семьи в современном обществе и необходимости консолидации сил для возрождения брака.