Провели акцию по уборке территории храмового комплекса Воскресенского кафедрального собора

19.07.2017|04:51

В рамках совместной деятельности молодежных трудовых отрядов муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» и «Духовно — просветительского центра» 19 июля 2017 г. была проведена акция по уборке территории храмового комплекса кафедрального Воскресенского собора г. Ханты — Мансийска, в которой приняли учащиеся школ города.
После работы ребята совершили экскурсию в храм, которую провёл для них диакон Игорь (Логвин), во время которой они ознакомились с элементами православной русской культуры.
Таким образом мы можем наблюдать, как совместные действия муниципальных организаций и Русской Православной Церкви ведут к тому, что возникает порядок не только во внешнем мире, но и в душах подрастающего поколения.