протодиакон Яким Георгий Павлович

Дата рождения: 26.04.1986
День тезоименитства: 06-05
Постриг совершен:
Кем совершен постриг:
Хиротонисан во диакона: 07.07.2008
Кем совершена диаконская хиротония: архиепископом Мукачевским и Ужгородским Феодором (Мамасуев)
Хиротонисан во иерея:
Кем совершена иерейская хиротония:
Сан в настоящее время: протодиакон
Духовное образование: Волынская Духовная Семинария.
Светское образование:
Награды:  двойной орарь-21.09.2008г., камилавка-20.09.2009г., сан протодиакона-24.04.2011г.
Адрес для корреспонденции:
Благочиние: Ханты-Мансийское
Приходы: Кафедральный собор Воскресения Христова г. Ханты-Мансийск— клирик.
Отделы:
Поделиться в социальных сетях: