Проект Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский получил поддержку Фонда президентских грантов

16.06.2020|22:01

Фонд президентских грантов поддержал проект Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский, направленный на улучшение качества жизни многодетных семей, малоимущих семей, неполных семей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Проект предполагает обеспечение нуждающихся людей необходимым количеством одежды, приведенной в соответствующий вид.
В этом году Приход храма Святой Троицы отмечает 25-летие с момента начала работы социальной лавки. И с юбилейного года предполагается, что данный проект даст новое движение деятельности социальной лавке и расширит ее работу.