Продолжается реставрация храма Вознесения Господня в п. Горноправдинск

30.10.2013|01:07

В поселке Горноправдинск продолжается реставрация храма Вознесения Господня. Храм был построен в 1835 году и является объектом культурного наследия. Подрядной организацией выступает ООО «Евростройреставрация». Окончание ремонтно-реставрационных работ запланировано на 4 квартал 2014 года. С начала работ прошло всего четыре месяца, но результат уже можно увидеть, храм преображается с каждым днем. В настоящее время ведутся внешние работы, с наступлением холодов планируется переход внутрь храма. В процессе разработка проекта иконостаса. Хочется поблагодарить всех, кто участвует в деле возрождения нашего храма и пожелать им помощи Божией.
Дорогие братья и сестры сердечно просим ваших святых молитв о нашем храме и любой возможной, посильной для вас материальной помощи.
Приход храма Вознесения Господня.