Прихожанки храма в честь Сретения Господня п. Каркатеевы одержали победу на Первенстве Мира по пауэрлифтингу

04.06.2019|17:28

Спортсмены маленького сельского поселения Каркатеевы заявили о себе на весь мир. С 22 по 26 мая 2019 года прошло первенство мира по пауэрлифтингу в столице Японии городе Токио. Постоянные помощники на приходе храма в честь Сретения Господня, прихожанка Анна Корытко и её тренер Елена Кучеренко, с Божией помощью привезли в родную Югру победу среди девушек до 18 лет по жиму. Настоятель храма поздравил победительниц первенства мира по пауэрлифтингу с отличным результатом и пожелал новых свершений и достижений.

Ксения Белоусова.