Приход храма святой Троицы пгт. Пойковский провел смету летнего детского лагеря

29.06.2021|13:28

И в этом году, уже традиционно, 1 июня 2021 года, распахнул двери для ребят, приобщающихся к вере, православный летний лагерь «Александровская слобода. Наследники» Лагерные дни для воспитанников были насыщены событиями. Темы мероприятий посвящались 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, 30-летию образования Прихода, 20-летию открытия храма Святой Троицы и 10-летию образования Ханты-Мансийской епархии. Ребята изучили жития благоверного князя Александра Невского, совместно с родителями приняли участие в поселковом соревновании по пионерболу в день празднования России, где команда Александровской слободы одержала победу. И не мудрено, ведь участникам команды помогал сам благоверный.
Пушкинские встречи в литературном кафе, практическое занятие с бойцами Центроспас Югория, духовные беседы с отцом Константином Колесниковым, спортивные и подвижные игры в «городки», «вышибалы», «картошка», совместная лепка и поедание пельменей с любовью вылепленных своими руками, встреча Владыки Павла, празднование Дня Святой Троицы, показ прихожанам подготовленных на праздник номеров художественной самодеятельности, открытие и закрытие лагеря, подарочные наборы по окончанию смены и многие другие мероприятия, проведенные для ребят в эти двадцать незабываемых дней, останутся в памяти ребят и их родителей.
Желаем ребятам хорошего доброго летнего отдыха с Ангелом Хранителем в пути и Господом нашим Иисусом Христом в сердце. Божьей помощи в познании веры и мира!