Приход храма Святой троицы пгт. Пойковский провел благотворительную акцию «Рождественский подарок»

04.01.2019|18:23

По сложившейся на Приходе традиции в декабре 2018 года  на Приходе была проведена благотворительная акция милосердия «Рождественский подарок», направленная на поддержку  малообеспеченных семей, одиноких жителей, прихожан храма Святой Троицы. В январе 2019 года были собраны продовольственные наборы, сладкие подарки, детские игрушки, составлен список благополучателей.

4 января к участию в акции приступила молодежь  Прихода. Ребята подготовили сценарий, костюмы, отрепетировали Рождественские колядки. Вечером группа православной молодежи во главе со штатным клириком Прихода иереем Вадимом Павловским  собрались в Доме причта. После напутственного слова настоятеля иерея Виктора Мурзакова и совместной молитвы направились в дома жителей городского поселения. Прославляя Господа, заходили христославы с Дедом Морозом и Снегурочкой в семьи пойковчан. Вручая подарки, желали крепкого здоровья и помощи Божьей.  Дела милосердия продолжаются. Господь рождается! Славите!