Приход храма Святой Троицы пгт. Пойковский. Пасха в каждый дом.

20.04.2020|19:27

В Светлую Седмицу верующие продолжают радоваться великому чуду воскрешения Спасителя, победе жизни над смертью, чествуют Христа, усердно молятся.

Светлый понедельник – это день, когда все посещают гостей. В качестве гостинцев используют символические дары, крашенки, куличи. Не остались в этот день без внимания и подарков от прихожан храма Святой Троицы пгт. Пойковский и воспитанники реабилитационного центра.

Акция «Пасха в каждый дом» была организована в рамках межведомственного взаимодействия для детей с особенностями развития, вынужденными оставаться в условиях самоизоляции. Штатный клирик Прихода иерей Константин Колесников поздравил с праздником Пасхи Господней ребят и их родителей на дому.

Результатом мероприятия стали светящиеся улыбками лица детей, их родителей и пылающие радостью сердца всех участников доброделания.

Христос Воскрес! Воистину Воскрес! [portfolio_slideshow]