Приход храма святителя Луки г. Нефтеюганска отметил День матери

26.11.2014|06:24

Слово МАМА – дорогое!

На приходе храма святителя Луки ( Войно-Ясенецкого), 23 ноября прошло праздничное мероприятие посвященное Дню матери. День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. И в этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь и связанные с ней чувства: добро, нежность, ласку и конечно веру. На нашем приходе была отслужена Божественная Литургия, на которой мы молились Богу о всех матерях. Чтоб Господь дал им долгие годы жизни на радость детям. По окончании Божественной Литургии, детьми медицинских работников был поставлен небольшой праздничный концерт посвященный мамам. Праздничное чаепитие. Дети рассказывали стихи, пели песни:

В день матери любимая желаю,

Чтоб ты осталась навсегда такой!

Тебе я эти строки посвящаю,

Прекрасной маме, нежной и родной!

Спасибо вам, родные!

Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Пусть на их лицах светится улыбка и искорки радости сверкают в глазах,

когда вы вместе!