Приход храма Покрова Божией Матери организовал благотворительный концерт «Морткинские купола»

16.09.2014|11:16

14 сентября 2014 года в п.Мортка состоялся благотворительный концерт «Морткинские купола». Инициаторами концерта стали МБУ «Культурно-досуговый центр Мортка» и Приход храма Покрова Божией Матери.

На благотворительном концерте прозвучали русско-народные песни в исполнении хора «Ивушка» под управлением Викентия Иосифовича Яголовича, были исполнены басни и стихи морткинского поэта Леонида Васильевича Куренева. Также была устроена благотворительная ярмарка, где все желающие могли приобрести изделия мучной и кондитерской продукции, овощи и фрукты, ягоды и грибы – дары природы и земли Кондинской.

Полученные от благотворительного концерта средства будут перечислены на счет помощи украинским беженцам.