Приход г. Советский совершил паломничество к святыням Урала

15.10.2014|07:56

11-12 октября 2014 года совместно с приходом храма свт. Николая г. Советский и бюджетным учреждением ХМАО – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялась паломническая поездка в Верхотурский мужской монастырь с группой детей-инвалидов с их родителями. В ходе поездки удалось посетить основные храмы г. Верхотурья (мужской Свято-Никольский монастырь, женский Покровский монастырь, Верхотурский кремль), принять участие в монастырском богослужении, исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. На обратном пути группа посетила святой источник п. Актай.