При храме благоверного князя Александра Невского г. Нижневартовска открылась церковная лавка

05.12.2021|17:47

В преддверии престольного праздника храма благоверного князя Александра Невского г. Нижневартовска произошло значимое событие — открылась церковная лавка. Раньше она находилась в самом храме. Теперь заработала в отдельном строении сразу у входа на прилегающую территорию, тем самым освободив место в храме для молящихся. В отдельном помещении лавки гораздо больше места для размещения духовной литературы, икон, сувенирной продукции, удобно расположены тумбы для написания записок, где одновременно могут находится несколько человек, лучшие условия для того, чтобы выбрать всё необходимое для церковной жизни.