Презентация сайта храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Сургута

13.02.2014|09:28

12 февраля в Сургутском государственном университете на встрече кружка «Русское духовное наследие» состоялась презентация интернет-сайта храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца г. Сургута, созданного по благословению Преосвященнейшего Павла, епископа Ханты-Мансийского и Сургутского.
Презентацию интернет-сайт провел руководитель проекта священник Георгиевского храма иерей Виталий Коваленко. Отец Виталий рассказал собравшимся о целях и задачах, которыми руководствовалась творческая группа, создававшая сайт, раскрыл основные принципы и идеи, заложенные в проекте, а также поделился планами на будущее по развитию сайта. Технические особенности реализации проекта освятил программист сайта Михаил Вирстюк.
Присутствовавших на мероприятии участников кружка «Русское духовное наследие» заинтересовали миссионерские особенности сайта, его ориентированность на широкую аудиторию, краткость, информативность и, вместе с тем, нацеленность на привлечение читателя к церковной жизни.
Также участники дискуссии высказали свои пожелания по навигации и контенту сайта, а также дали свою независимую оценку приходскому проекту. Сегодня любой желающий может посетить сайт храма по адресу http://geohram.ru. В разделе «Вопросы и комментарии» можно оставить свой отзыв о сайте.

Иерей Виталий Коваленко
Информационный отдел Сургутского благочиния