Престольный праздник в п. Лемпино

02.01.2014|13:04

31 декабря в пос. Лемпино,  в храме в честь  святого праведного Семеона Верхотурского  прошел престольный праздник.  Штатный клирик храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерей  Евгений Митряковский  совершил Божественную литургию и Крестный ход вокруг храма. За богослужением в храме присутствовала Глава  Администрации пос. Лемпино Фоменкина Наталья Николаевна. Отец Евгений в своей проповеди рассказал о жизни и подвижничестве сибирского святого Симеона Верхотурского. В завершении богослужения  отец Евгений поздравил всех присутствующих с праздником покровителя поселка Лемпино и храма, пожелал всем Веры в милосердие Божие.