Престольный праздник в молельной комнате в честь Казанской иконы Божией Матери п. Бобровский

22.07.2014|22:46

20-21 июля 2014 года настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин с группой прихожан посетили п. Бобровский. День памяти Казанской иконы Божией Матери является престольным праздником для прихожан молельной комнаты этого поселка.

В рамках праздника было совершено праздничное Всенощное бдение, Божественная Литургия, а также крестный ход по поселку. Все члены общины приступили к Таинству Исповеди и причастились Святых Христовых Таин. Крестный ход по поселку с пением акафиста Божией Матери принес духовную радость не только постоянным прихожанам, но и всем верующим жителям поселка.

Да спасет и помилует Милостивый Господь жителей п. Бобровский и всех нас, по молитвам Заступницы Усердной Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!

Приход храма Вознесения Господня.