ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ФЕОДОРОВСКАЯ» г. ЮГОРСКА

31.08.2014|16:03

29 августа Православная Церковь чтит память явление иконы Божией Матери «Феодоровская». Храм г. Югорска отмечает день своей Небесной Покровительницы. На праздник собралось духовенство г. Югорска: настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского – протоиерей Алексий Туров, директор Православной гимназии – иерей Константин Глухарев, штатный клирик храма в честь прп. Сергия Радонежского – иерей Александр Галькевич. Гости из г. Советский – протоиерей Сергий Кузнецов. После торжественного богослужения, несмотря на дождливую погоду, был совершен Крестный ход вокруг храма и состоялась общая трапеза, а для желающих организован просмотр фильма об иконе Божией Матери «Феодоровская» в библиотеке Прихода.