Престольный праздник в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского города Ханты-Мансийска

02.11.2020|18:01

2 ноября в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) состоялся престольный праздник. Божественную Литургию и Водосвятный молебен совершил клирик Знаменского храма иерей Андрей Зотов. Богослужебные песнопения исполнил церковный хор.

В этом году храму св. праведного Артемия Веркольского исполняется 15 лет со дня совершения малого освящения храма. Отец Андрей поздравил всех присутствующих с Престольным праздником, пожелал мирного жития, доброго здравия, крепости душевных сил, обильной помощи Божией в трудах, молитвах и заботах.