Престольный праздник в храме поселка Новоаганск

11.02.2016|09:47

7 февраля 2016 г. в поселке Новоаганск на приходе всех Новомученников и Исповедников Российских прошел престольный праздник. За Божественной Литургией сослужили настоятель храма иерей Андрей Иванилов, благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко и настоятель Прихода Храма в честь праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный протоиерей Сергий Наздеркин. На Литургии причастилось 42 человека. Всего присутствовало 54 человека. По окончании Литургии был совершен крестный ход и заупокойная лития у креста. Благочинный Нижневартовского благочиния поздравил настоятеля храма и прихожан с праздником. В ответном слове иерей Андрей поблагодарил гостей за поздравление.