Престольный праздник в храме Покрова Божией Матери города Покачи

14.10.2019|10:59

14 октября приход Покрова Божией Матери города Покачи отметил свой престольный праздник.

Праздничное богослужение возглавил благочинный Нижневартовское благочиния протоиерей Сергий Шевченко, ему сослужили настоятель храма иерей Александр Сысоев, клирик храма иерей Фёдор Максимов , а также диакон Александр Кругликов.
По окончании Божественной Литургии, несмотря на мелкий осенний дождь, состоялся традиционный крестный ход вокруг города, в котором участвовали глава города Покачи Степура Владимир Иванович, прихожане нашего храма, воспитанники воскресной школы.
В заключении  дня, в детской школе искусств состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися воскресной школы и детской школы искусств.