Престольный праздник храма в честь святителя Николая Чудотворца Нижневартовского благочиния в п.Солнечном

21.05.2017|20:41

21 мая 2017 года в канун дня памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар Благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко совершил Всенощное бдение в храме-часовне в честь Николая Чудотворца в Солнечном. Отцу Сергию сослужил настоятель храма-часовни протоирей Владимир Захаров.

Протоиерей Сергий поздравил всех прихожан с Престольным праздником храма и днем памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, самого почитаемого в России святого и, обратился к собравшимся, о принесении в Россию святых мощей святителя и чудотворца Николая Мир Ликийских.