Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска

28.03.2013|07:11

27 марта 2013 года в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска состоялся первый престольный праздник храма. В этот высокоторжественный день храма, приход посетил Его Преосвященство, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Была отслужена Литургия Преждеосвященных Даров. Множество верующих приложилось к частице мощей святителя Нектария, архиепископа Тобольского и Сибирского, привезённой владыкой Павлом. После Божественной Литургии владыка обратился к прихожанам храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» с приветственным словом, и преподал всем своё Архипастырское благословение.

<iframe width=»420″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/SfzwtS0BZdI» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>