Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Почаевская» в Нефтеюганске

05.08.2016|11:43

4­ — 5 августа 2016 года на приходе храма Святого Духа прошли праздничные Богослужения по случаю престольного праздника храма в честь иконы Божией Матери «Почаевская».

Возглавил Богослужения благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода протоиерей Николай Матвийчук. Были отслужены Всенощное бдение, Божественная Литургия, совершен Крестный ход вокруг Храмового комплекса, по окончании которого был отслужен Молебен с акафистом Пресвятой Богородице. На Божественной Литургии присутствовали помощник Главы города А.А.Белоконь, заместитель Главы администрации С.Е.Михалева, помощник  Главы Нефтеюганского района Е. С. Архипова, которые обратились с поздравлением к молящимся. На территории Храмового комплекса для всех желающих было организовано благотворительное чаепитие.